Pages

6.26.2014


O Last Time Around juntou-se a uma das minhas lojas favoritas, a Kali's, para vos dar a oportunidade de ganharem um destes colares lindos à vossa escolha. O que têm de fazer é muito simples:

1- Pôr gosto na página de facebook do Last Time Around AQUI
2- Pôr gosto na página de facebook da Loja Kali's AQUI!
3- Partilhar ESTA foto.
4- Comentar este post ou esta foto com o vosso nome e e-mail.

É muito fácil, não se esqueçam de fazer todos os passos e podem ganhar um destes colares! Boa sorte a todas!!

50 comments :

ana maria said...

Ana Maria
anacarvalho.l@hotmail.com

Mahala said...

São lindos *-*
tania-solange-@hotmail.com

Rute Moreira said...

Rute Moreira

rmars.moreira@hotmail.com

Carla Uxi said...

Adoro os colares! *.*
Carla Cacho
karla_kacho@hotmail.com

Isabel Chantre said...

Carolina Chantre
cchantreteixeira@hotmail.com

said...

patrícia ruivo
pedepersonalidade@hotmail.com

Flavia Alves said...

Flávia Alves
flavia.esconde@gmail.com

Ines costa said...

Inês Costa
ines_costa2010@hotmail.com

Ana said...

Ana Araújo
anusca_912@hotmail.com

Sara Cruz said...

Sara Cruz
sarac.24@hotmail.com

Cristina Gomez said...

Cristina Gomez
cristina89gomez@gmail.com

Mariana Pinto said...

Mariana Pinto, marianagomesmpinto@hotmail.com

Rafaela Rebelo said...

Rafaela Vieira
rafa.pipa@gmail.com

Sónia Rodrigues said...

Sónia Rodrigues
sonia.rodrigues16@hotmail.com

Nadina said...

Catarina Castro Fernandes
Catarinacf_8@hotmail.com

Andresa said...

Andresa Gonzalez
d.essa9@hotmail.com

patriciaaaa said...

Patricia Peres
patricia.a.peres@hotmail.com

Danii said...

Daniela Fontes

danielafontes_3@hotmail.com

Teresa Louro said...

Teresa Louro
ana.teresa.ngl@gmail.com

Sara Ferreira said...

Sara Ferreira
sararsferreira@hotmail.com

Carolina Costa said...

Ana Carolina
anaa_carolinaa_1995@hotmail.com

Nicolene Baeta said...

Nicolene Baeta

baetanicolene@gmail.com

l morais said...

Lidia Morais
FB: Nia Morais
v_morais@outlook.com

Patrícia said...

Patrícia Gonçalves

patriciagonzalves@sapo.pt

Tânia Catarino said...

Tânia Catarino
trcatarino@gmail.com

(sa)KURA said...

Bárbara Mendes
madeira.barbara@gmail.com

*.* que belezura

Sara Silva said...

Sara Silva
sara.gsilva@hotmail.com

Inês Lima said...

Ines lima
inesmariatpdl@hotmail.com

Inês Martinho said...

Inês Martinho
inesfms@gmail.com

Inês said...

Inês Bandeira
inesbandeiraa@hotmail.com

Ana Freitas said...

Ana Catarina Freitas
twothingsonedirection@hotmail.com

Ze Cabastos said...

Rita Lopes
a_rlopes@hotmail.com

Ana Correia said...

ana filipa :)
filipinhasoares@hotmail.com

Joana Ribeiro said...

Joana Ribeiro
joana.elfa1993@hotmail.com

Inês Carrasqueira said...

Inês Carrasqueira
ines.carrasqueira@gmail.com

V said...

vanesa castelao
vanesa_poynter@hotmail.es

ritzz said...

Ana Vieira
fb: Ana Cord
rita_cvi@hotmail.com

Vanessa Rebelo said...

Vanessa Sofia

vanessa_cristina00@hotmail.com

Cáti said...

Cátia
behindcatiseyes@hotmail.com


http://behindcatiseyes.blogspot.pt/

joana rodrigues said...

Joana Rodrigues
joana_rodrigues_17@hotmail.com

Sara Sousa said...

Sara Sousa
sarasousa_3@hotmail.com

Filipa Teixeira said...

Filipa Teixeira
fteixeira286@gmail.com

Inês Duarte said...

Inês Duarte
inesfnd@hotmail.com

Bárbara Laranjeiro said...

Bárbara Laranjeiro
babi.n.l@hotmail.com

Vera Pinheiro said...

Vera Pinheiro
verafcpinheiro@hotmail.com

Carolina said...

Carolina Fernandes

carol_nades@hotmail.com

I.V.F.S. said...

isavfsousa@gmail.com

adoro este tipo de colar :)

AinohaAG said...

Ainoha Anglada

ainohanglada@hotmail.com

Sara Esteves said...

Sara Esteves, sara_esteves10@hotmail.com

etetaierdna said...

Andreia Marques
etetaierdna@gmail.com