Pages

9.05.2012

PARTYGLASSES GIVEAWAY


Heyy! Para celebrar a minha parceria com a PartyGlasses, temos um giveaway de uns óculos de sol à vossa escolha! Para participarem, é muito fácil só têm que seguir 3 passos:

1- Pôr um Like na página de Facebook da PartyGlasses
2- Pôr um Like na página de Facebook do Last Time Around
3- Deixarem um comentário neste post com o vosso nome e e-mail!

O giveaway acaba esta sexta-feira (dia 7) à meia-noite por isso participem já para poderem ter a sorte de ganhar uns óculos lindos! E podem ir vendo já os que gostam mais aqui! Estes são alguns dos meus favoritos, não resisto a óculos, são um acessório que não dispenso nunca :)
xoxo

Actualização: O Vencedor(a) foi


(O resultado foi aleatório e gerado pelo site Random.org) O vencedor vai ser contactado por e-mail, Parabéns!



100 comments :

Anonymous said...

Diogo Sc, diogo_msc@hotmail.com

Joana said...

Joana Cardão
joanacardao17@gmail.com

Inês TL said...

Inês Teixeira Lopes
ines.teixeira.lopes@gmail.com

Inês Estevão said...

nome: Inês Estevão
email: inestevao2@gmail.com

Fantástico <3

Aida said...

Aida Ferreira
aida.ccaf.vet@hotmail.com


http://placequotehere.blogspot.com

Sofia Lancelot said...

Sofia Coelho

sofia_2727@hotmail.com

Carolina Santiago said...

Carolina Santiago
the-heaven-rose@hotmail.com


♥♥ giveaway no meu blog http://theheavenrose.blogspot.pt/2012/09/vintage-giveaway.html

Adriana said...

Adriana Domingos
adriana.g.domingos@hotmail.com

Room91 said...

Inês Manique

room91.blog@gmail.com

(Adoro a parceria.)

Room91 said...
This comment has been removed by the author.
Maddie said...

Nome: Madalena Carvalho
Mail: maddie95@live.com.pt

Claudina said...

Claudia Fernandes (FB)
claudin_fernandes@hotmail.com

Maria said...

Maria Gonçalves

mail: coelhocarmo@hotmail.com

Rita said...

Adoro os modelos da Partyglasses. Depois de participar tantas vezes em passatempos da Partyglasses, espero que seja desta! :)

Rita Carneiro
rsbc0909@gmail.com

Ariana Cardoso said...

Ariana Cardoso
ariana.f.s.cardoso@live.com.pt

Inês Prates said...

Inês Prates
urbancatwalk.blog@gmail.com

maary said...

Maria João Teixeira
modernmoustacheblog@gmail.com

Pii said...

Ana Pimentel
annapimentel4@gmail.com

Mexiquer said...

uaaau, gosto imenso!

Nome: Sofia Reis
Nome FB: Sophie Mexiquer
e-mail: mexiiqquer@gmail.com

Anonymous said...

Joana Almeida

j_289@live.com.pt

Maria Garcia Pita said...

Maria Garcia Pita

e-mail: thefashioncrack@gmail.com

Anonymous said...

Clara Bragança

clarifications@hotmail.com

Ana Silva said...

Ana Margarida

annluckyindarkdays@gmail.com

Daniela Gandra said...

Daniela Gandra
ballerinabird@hotmail.com :)

Maria said...

Maria Forte
maria_forte@live.com

Anonymous said...

Mafalda Fernandes
m_8_fernandes@hotmail.com

Faço anos no dia 7 (esta sexta feira) e receber uns óculos da Partyglasses era perfeito!

JESS WORLD said...

Jéssica LOPO
jess-world@hotmail.com

Ana Daniela Costa said...

Ana Daniela Costa
email: adanieladcosta@hotmail.com

Since 1995 said...

Joana Bravo Martins
joanapersonalmail@gmail.com

Joana Sá said...

AMEI
Nome: Joana Sá
Mail: joandcompanystyle@gmail.com

Kiss kiss.*Jo
http://joandcompanystyle.blogspot.com/

Joana Santos said...

Joana Santos
joaninha_865@hotmail.com

Andreia Carvalho said...

Andreia Carvalho

andreia.fg.carvalho@gmail.com

Irene Aboy Quintela said...

Me encantan las gafas de la ultima fila a la izquierda
Besitos desde calmintheinmensity.blogspot.com

Inês said...

Inês Coelho
inescoelho4@hotmail.com

Nobre Sandra said...

Sandra Silva
psisandra@gmail.com

Anonymous said...

Maria Rodrigues
maria_balanca@hotmail.com

marta said...

Marta Miranda
marta.miranda94@gmail.com

Luciana Rocha said...

Luciana Rocha
lucianaredhead@hotmail.com

Joana Vilaça said...

Joana Vilaça
joanavilaca1@gmail.com

TwinManiacs said...

Mariana Reis

Twinmaniacs@gmail.com

(estas linda, parabens pelas fotos love!)

Telma Sofia said...

Telma Oliveira

telmah_18@hotmail.com

Marli Neves said...

Nome: Marli Neves
E-mail: marlikasneves@hotmail.com

Anonymous said...

Pamela Craig

PamC03@hotmail.com

Daniela (para amigos Ella) said...

Daniela Cobas
daniela_cobas@hotmail.com

Beatriz Reis said...

beatriz reis
beatrizb.reis@gmail.com

Carolina Silva said...

Carolina Silva

Email: omundodamodaaa@hotmail.com

magazine de uma ca.ra.ma said...

Raquel Mendonça

E-mail: magazinedeumaca.ra.ma@gmail.com

Inês Jerónimo said...

Inês Jerónimo
inezjeronimo@hotmail.com

Boa sorte a todas!

Anonymous said...

Irina nini500@hotmail.com

Filipa Santos said...

Filipa Santos

our_melody@hotmail.com

:)

Rita said...

Rita Oliveira
ritinha.97@hotmail.com

Cátia G. said...

Nome: Cátia G.
Nome facebook: Theblackeffect
Email: Theblackeffect@hotmail.com

nana said...

Carolina Berroñes
email: carolinaberrones@hotmail.com

obrigada pelo giveaway ! :D

Susana said...

Susana Oliveira
email - susanaoliveirafsl@gmail.com

FASHIONCONTAINER said...

Cool glasses!

www.fashioncontainer.com

fashioncontainer@gmail.com

Rita Soares said...

Nome: Rita Soares
mail: anarita456@hotmail.com

(ficaste brutal nas fotografias)

Ana Catarina said...

Ana Janeiro

ana.c.janeiro.95@gmail.com

joana said...

Nome: Joana Abrantes
Email: joana_pv_@hotmail.com

andreia azevedo said...

Andreia Azevedo

andreiamartinsazevedo@gmail.com

Vanessa Ribeiro said...

Vanessa Ribeiro

nessa.vanessa.ribeiro@gmail.com

E muitos parabéns pela parceria, as fotos estão muito giras*

beijinhos*

Sara Mucha said...

Sara Mucha

sascha_billabong@hotmail.com

Amo as fotos*

Mariana said...

Mariana Reis
quelreis1@hotmail.com

Cátia Boas said...

Cátia Vilas Boas
catee_@hotmail.com

Sonyca said...

Sónia Coelho
soniamncoelho@gmail.com

Francisca said...

Francisca Borges
franciscaclb@hotmail.com

Ana Rita Marques said...

Ana Rita Marques
anarita_6_5@hotmail.com

Ana Baião said...

Ana Baião
ana_baiao11@hotmail.com

Ester Ramos said...

Ester Ramos
blog.shewalks@gmail.com

Maria Teixeira said...

maria teixeira
mteixeiram83@gmail.com

Rita Marçal said...

Rita Marçal
ritacatarinamarcal@hotmail.com

Raquel C said...

Raquel Correia
raquelc09@hotmail.com

Mayy said...

Tânia Araújo
tania-solange-@hotamil.com

=)

Ana Castilho said...

Ana Castilho
myheartaintabrain@hotmail.com

Anonymous said...

Joana Moura Ferreira
joananmferreira97@gmail.com

catarina senra said...

Catarina Senra
catarina_senra@hotmail.com

inês said...

Inês de Brito
candyskullscolors@hotmail.com

Vera Rocha said...

Vera Rocha
verarocha1996@hotmail.com

Fabiana Pereira said...

Fabiana Pereira
faby_star_20@hotmail.com

Joana Félix said...

Joana Félix
jgf88_@hotmail.com

Joana said...

Joana Simões
joana_clsimoes_29@hotmail.com

Marlene Teixeira said...

Marlene Teixeira
marlene_teixeira17@hotmail.com

patriciaaaa said...

Patrícia Peres
patricia.a.peres@hotmail.com

Mariana Passos said...

Mariana Passos
passos.m@hotmail.com

riotdontdiet said...

adorava!
sara miriam/sara riot
somegirlsarebiggerthanothers@gmail.com

Ana Marques said...

Ana Marques
ana.c.marques86@gmail.com

Rute Pinto said...

Rute Pinto
rutepinto570@gmail.com

Lilla and Gii said...

gilda mbalazau
lg.tw@hotmail.com

Inês Margarida Martins said...

Inês Margarida Martins
inesmartins2@hotmail.com

;) Beijinhos***

Márcia Rodrigues said...

Márcia Rodrigues
marciafilipa_rodrigues@hotmail.com
beijinhos :)

Anonymous said...

Carla Uxi
karla_kacho@hotmail.com

verdecéu said...

Ana Neto
ana.madeira.neto@gmail.com

cs said...

Catarina Silva, catarinamelrosilva@hotmail.com

Inês Pinto said...

Inês Pinto
inessoarespinto@hotmail.com

The Pink Leather Jacket said...

marta gomes
beta_linda_16@hotmail.com

Beatriz Patachão said...

Beatriz Patachão
beatrizpatachao@gmail.com

Cláudia Branco said...

Cláudia Branco
claudia8branco@gmail.com

Sara Lima Gonçalves said...

Sara Lima Gonçalves

Sara.lima.goncalves@hotmail.com

mary ♥ said...

Mariana Rocha
mary.rocha_silva@hotmail.com

helena said...

Helena Gorricha
helena.gorricha@hotmail.com

Anaa Belo said...

Ana Belo
ana.belo09@hotmail.com